Заслуженная награда для SMART Board GX

19 Марта, 2024
327
Интерактивный дисплей SMART Board GX-V3 получил награду Best of Show в категории Tech & Learning на выставке Integrating Systems Europe (ISE) 2024

SMART Award ISE 2024.png
Источник фото: smarttech.com.

ISE, прошедшая в Барселоне с 30 января по 2 февраля, собирает под своей крышей выдающиеся решения в области профессиональной AV-интеграции и электронных систем со всего мира. В этом году панель SMART Board GX от SMART Technologies была удостоена награды Best of Show, которая присуждается самым лучшим продуктам, представленным на выставке. Жюри состояло из отраслевых экспертов, докладчиков и редакторов. Во внимание бралось то, насколько разнообразны и полны характеристики решения; насколько оно просто в использовании, как интегрируется с другими устройствами; насколько инновационным и уникальным является; соотношение его цены и качества. Дисплей GX выделился своей надежностью, доступностью и интерактивностью.

Получение награды Best of Show — это впечатляющее свидетельство упорного труда, вложенного производителем в продукт. Награда подтверждает стремление компании SMART предоставлять надежные, интуитивно понятные и безопасные технологии.

Интерактивная доска SMART Board серии GX — это экологичное и доступное решение. Оснащенная удобными для пользователя инструментами и программным обеспечением SMART Notebook и SMART Ink для настольных ПК, она позволяет проводить динамические презентации и интерактивное обучение. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и навигации можно существенно сэкономить время и бюджет на устранении неполадок.

SMART Award ISE 2024 - 2.png
Источник фото: smarttech.com.

Недавно вышла новая версия дисплея со следующими улучшениями:

  • SMART GX разрабатывается с учетом требований офисной среды и проходит усиленное тестирование на температуру, влажность, напряжение и вибрацию.

  • Серия GX потребляет значительно меньше энергии, что сводит к минимуму воздействие на окружающую среду. По сравнению со средним интерактивным дисплеем конкурентов, она на 52% более энергоэффективна.

  • Интуитивное аннотирование с помощью прилагаемого программного обеспечения SMART Ink для настольных ПК.

  • До 40 точек касания для эффективной работы Multitoch и рукописного ввода.

  • 8 ГБ ОЗУ для максимально плавной работы и 64 ГБ встроенной памяти для хранения файлов.

  • Все преимущества и безопасность Android 11 с возможностью перехода на Android 13 в 2024 году.

Кстати, в наличии на складе ГК DIGIS есть модели серии GX:

За дополнительной информацией о решениях SMART Образование обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сушковой Инне.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SMART Образование на территории России.

Сушкова Инна
Заслуженная награда для SMART Board GX

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.