12 причин выбрать SMART

18 Апреля, 2018
801
Посетители выставки ММСО-2018 смогут лично оценить многочисленные преимущества новых панелей от SMART Technologies

Друзья! Как вы наверняка знаете, сегодня в Москве стартовала грандиозная выставка ММСО-2018, и если вы все еще думаете о том, стоит ли лично посетить крупнейший в России образовательный салон, мы настоятельно советуем вам поторопиться с решением. Впрочем, о чем тут думать? Зайти в 75 павильон ВДНХ стоит уже только ради последних новинок от компании SMART: интерактивные панели серии MX сочетают отличный функционал, мощную начинку и на удивление скромный для устройств такого класса ценник. Мы изучили новинки со всех сторон и насчитали у них двенадцать уникальных преимуществ – заглядывайте на наш стенд (зал А, AF-8) и мы расскажем вам о них во всех подробностях!MX_clear.png

1. SMART Learning Suite. Собственное ПО позволяет использовать личные гаджеты, работать вместе с классом в «удаленном» режиме, использовать соревновательные и игровые элементы в обучении, а также проходить полноценные тесты и опросы.

2. Совместное использование экрана. Возможность прямого беспроводного подключения с любым устройством на базе Android, iOS или Windows без дополнительного оборудования или установки ненужных приложений.

3. Веб-браузер. Исследуйте веб-сайты и видеоролики YouTube прямо на панели со встроенным веб-браузером Chromium.

4. Режим «Белой доски». Возьмите любой стилус из магнитного лотка для работы с панелью. Делитесь всем, что вы пишите, с 250 устройствами, находящимися в любой точке мира, и сохраняйте результаты свой работы в формате PDF.

5. Гибкие сетевые возможности. Подключайте компьютеры и другие мультимедиа-устройства через порты HDMI, VGA, USB.

6. Object awareness™. Технология «интуитивного использования» жестов с автоматическим распознаванием разных типов касаний пальцем, стилусом или ладонью. Просто и удобно, как если бы вы работали с обычной доской.

7. Технология SMART ink™. Электронные чернила SMART ink позволяют оставлять записи и пометки на открытых во встроенном браузере сайтах, файлах PDF и документах Microsoft Office.

8. Специальное покрытие Silktouch™. Обеспечивает потрясающе легкое скольжение пальцев и стилуса по всей поверхности дисплея даже после многих часов использования.

9. Датчик освещения. Дисплей автоматически подбирает яркость, гарантируя комфортный просмотр визуального контента при любом освещении.

10. Распознавание 10 одновременных точек касания. Работать с панелью, используя жесты масштабирования и поворота, могут сразу несколько учеников.

11. Высокая надежность. Серия MX рассчитана на активное использование в течение 50.000 часов. Долгий срок службы гарантирован системой предварительного тестирования SMART.

12. Эталон безопасности. Дисплеи SMART Board серии MX получили множество сертификатов по безопасности и соответствуют всем международным нормам.

Если у вас появились какие-либо вопросы об интерактивных панелях от компании SMART, смело обращайтесь к представителям ГК DIGIS на выставке ММСО-2018. Наши эксперты обязательно расскажут вам обо всех особенностях как классических моделей, так и последних новинок от признанного лидера рынка. Увидимся на ВДНХ!

12 причин выбрать SMART

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.