DIGIS на ISR: интеграция мирового порядка

16 Октября, 2019
4471
Два стенда, более двадцати топовых брендов и самые актуальные решения от ведущих мировых производителей – на ISR 19 группа компаний DIGIS покажет много интересного!

Друзья! Все мы с большим нетерпением ждем выставки Integrated Systems Russia 2019, которая пройдет в столичном ЭкспоЦентре с 23 по 25 октября – в этом году и состав участников, и масштаб действа обещают быть особенно впечатляющими. Мы в группе компаний DIGIS собираемся принять в этом действии самое активное участие! В общей сложности на наших стендах будет представлена продукция более 20 популярных брендов, а суммарное количество новинок и передовых решений от ведущих мировых производителей поддается подсчету с трудом.

А чтобы не быть голословными, мы решили хотя бы в общих чертах заранее рассказать о линейках и устройствах, которые мы покажем посетителям ISR 19. В общих чертах – потому что на подробное перечисление уйдет слишком много времени. Приходите на наши стенды, и увидите все своими глазами! Ну а наши эксперты с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и предоставят всю необходимую информацию о заинтересовавших вас решениях. 

iug89.jpg

Как и всегда, мы постарались равномерно расставить приоритеты, а потому примерно поровну разделили выставочное пространство между хорошо знакомыми российской публике брендами и линейками, которые пополнили наш каталог за последние несколько месяцев. Итак, на основном стенде группы компаний DIGIS (DS-11) будут представлены: 

Интерактивные панели
Smart – интерактивные доски, панели и софт от ведущего производителя образовательных и корпоративных решений;
Newline – интерактивные панели серии X. Готовый многофункциональный инструмент для переговорной комнаты, сочетающий в одном корпусе буквально все необходимое;
Vivitek – производитель проекторов, медиаплееров и т.д. В рамках выставки мы покажем уникальную интерактивную панель со встроенным BYOD-устройством.

Профессиональные устройства отображения
На нашем стенде вы сможете увидеть две LCD-видеостены от компании Philips: первая будет представлять собой классический вариант компоновки, вторая будет выполнена в нестандартном формате. Кроме того, здесь разместится оригинальный LED-экран с шагом пикселя 1,5 мм из линейки компании Delta, а также всепогодный дисплей серии Xtreme от компании Peerless-AV, демонстрирующий отличный технические характеристики и высокий уровень защищенности.

Системы управления, AV-коммутация, обработка видео
Прямо сейчас в ГК DIGIS подобралась отличная компания брендов, которые по праву считаются лидерами в своем сегменте рынка. Постараемся показать их в лучшем виде и советуем обратить внимание на продукцию каждого из них в отдельности! Avonic, Kramer, Wyrestorm, LightWare, NEETS, Crestron, RGB Link, Digis – список не полный и регулярно дополняется.

Звуковое оборудование и конференц-системы
AdamHall – презентуем немецкого производителя аудио-оборудования с линейкой бренда LD Systems (в частности, дизайнерская колонка от студии Porshe MAUI P900B);
Sonance – американские акустические системы для озвучивания жилых и коммерческих помещений;
Shure – конференц-системы и микрофоны от признанного лидера рынка.

Кроме того, здесь будут представлено дополнительное оборудование, на которое крайне редко обращают внимание рядовые потребители, но без которого даже в теории невозможно выстроить серьезную инсталляцию. В частности, мы привезем крепления для проекторов от компаний Peerless-AV, Chief и Digis, а также рэковые шкафы из каталога компании Middle Atlantic

Отдельно отметим также продукцию компании SpinetiX. Фирменные медиаплееры позволяют транслировать видео, текст, звук, воспроизводить записи, создавать расписания, минимизируя при этом стоимость владения. Функционал устройств закрывает требования даже самых сложных инсталляций, а оборудование класса «всё в одном» отлично подходят для ситуаций, когда важно обеспечить базовый функционал и высокую надежность за разумную деньги.

Наконец, впервые в истории ISR отдельный стенд получит американский бренд SAVANT, завоевавший в рамках недавней выставки Cedia Expo 2019 сразу 4 специализированных премии. Ведущий производитель решений для «умного дома» покажет новейшие и самые популярные продукты фирменной линейки, причем многие из них будут представлены в интерактивном формате. Если вы хотите узнать, как далеко зашло развитие соответствующих технологий, на что способны топовые разработки от признанного лидера рынка и как всё это выглядит «вживую», обязательно посетите стенд DS-18 – вас ждет много интересного. 

SAVANT-_-DS_18_1_final.png

P.S. Если вы хотите заранее ознакомиться с нашей экспозицией, совсем скоро у вас будет такая возможность! Уже 17 октября в рамках специального вебинара мы сделаем обзор стенда DIGIS и еще раз рассмотрим решения, которые будут представлены на ISR2019. Анонс ключевых новинок, топовое оборудование и важнейшие бренды в портфеле компании – подключайтесь! 

Официальным дистрибутором всех перечисленных брендов на территории России является группа компаний DIGIS.

DIGIS на ISR: интеграция мирового порядка

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.