Салон международного значения

12 Апреля, 2018
1166
Новинки от SMART и Newline, роботы Makeblock, виртуальная платформа Omni, собственная документ-камера, мастер-классы и консультации специалистов: на стенде ГК DIGIS посетителей ММСО-2018 ждет много интересного!

Друзья! Если вы собираетесь посетить международную выставку MMCО-2018, которая будет проходить в столичном парке ВДНХ с 18 по 21 апреля, обязательно загляните на стенд ГК DIGIS: следуя сложившейся традиции, мы презентуем не только самые популярные дидактические решения текущего года, но и новейшие профильные продукты от признанных лидеров рынка.

Центральное место на нашем стенде займут разработки компании SMART, часть из которых будет впервые открыто представлена российской публике. Например, вы увидите в деле панели серии MX, сочетающие прекрасные технические характеристики, широкие возможности и максимально дружелюбный интерфейс – уникальное по меркам бюджетных моделей сочетание! Здесь же будут выставлены интерактивные мониторы нового поколения Podium 624, беспроводная документ-камера SDC-550 с доступом к программному обеспечению SMART Notebook, а в качестве более доступной альтернативы – недорогая и функциональная модель DIGIS DDC-10.

3.jpg

Тему интерактивных решений продолжат дисплеи серии VN от компании Newline, получившие разрешение стандарта 4K UHD 60 Гц, подвинутую систему распознавания объектов и уникальную технологию Optical Bonding, позволяющая существенно снизить вес и толщину панели, увеличив при этом контрастность изображения и максимальный угол обзора. Кроме того, шире обычного в этом году будет представлена секция робототехники: в частности, тут можно будет пообщаться с представителями компании Makeblock, а также увидеть самые свежие продукты фирменной линейки, которые должны дебютировать на российском рынке в обозримом будущем.

Набирающая популярность тема виртуальной реальности будет раскрыта с помощью платформы Omni Virtuix, которая отлично показывает себя не только в качестве готового бизнес-решения для сферы развлечений, но и в роли мощнейшего образовательного инструмента. И, поверьте, мы не преувеличиваем: от возможности самостоятельно создавать новые виртуальные миры до отработки тактических навыков в специализированных военных училищах – дидактический потенциал платформы кажется почти безграничным!  

7.jpg

Разумеется, только лишь демонстрацией последних достижений инженерной мысли наше участие в ММСО-2018 не ограничится. На нашем стенде сможете принять участие в различных «активностях», пообщаться с ведущими специалистами DIGIS, в числе первых оценить достоинства комплексных решений от ведущего производителя цифровых дидактических инструментов и, если будет угодно, принять участие в тематических конкурсах. Запишите наши «координаты»: 75-й павильон ВДНХ, секция «Дополнительное образование», стенд AF-8. До встречи!

РЕГИСТРАЦИЯ

Салон международного значения

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.