Скоро в эфире: SMART TeamWorks 4

24 Сентября, 2021
606
Расширенный функционал, быстрый доступ к облаку и бесплатное обновление для активных подписчиков – компания SMART анонсировала запуск TeamWorks следующего поколения

Уже в октябре нынешнего года компания SMART Technologies выпустит большое обновление для программного комплекса SMART TeamWorks, которое предоставит пользователям еще более эффективные и разнообразные инструменты для решения постоянно усложняющихся офисных задач.

Кроме того, значительные изменения коснуться дизайна приложения: интерфейс будет переработан так, чтобы обеспечить пользователям быстрый доступ к наиболее востребованным функциям и компонентам. В частности, значительное внимание будет уделено планировщику встреч и быстрому обмену данными.

Сам производитель выделяет в TeamWorks 4 следующие особенности:

  • Упрощенный главный экран. Интерфейс переработан так, чтобы предоставить пользователю быстрый доступ к самым востребованным инструментам.
  • Быстрая передача учетных данных. Удобная система активации аккаунта, управления запланированными встречами и веб-конференциями с прямым доступом к облачному хранилищу.
  • Универсальный функционал для веб-конференций. Позволяет поводить встречи в любом формате, используя наиболее подходящую платформу (включая встроенную интеграцию с Teams, Zoom и WebEx).
  • Упрощенный доступ к «облаку». Отсканируйте QR-код с помощью приложения TeamWorks и используйте любые файлы из OneDrive, Google Drive и Dropbox.
  • Обновленный режим белой доски для совместной работы. Возможность сохранять и возобновлять работу в режиме «белой доски» в пару нажатий, масштабирование холста, а также подключение к общим сессиям в удаленном режиме.

smart tw4.png 

Кроме того, в SMART TeamWorks 4 существенно упрощена система управления лицензиями. К примеру, версия TeamWorks Connected Edition будет упразднена, а версия TeamWorks Room Edition будет преобразована в TeamWorks Room, что обеспечит пользователям доступ к расширенному функционалу и дополнительно упростит организацию совместной работы. Устаревшие версии будут удалены из прайс-листа SMART 1 октября 2021 года. 

Обратите внимание: пользователи с действующей подпиской на TeamWorks Room Edition или Connected Edition могут бесплатно перейти на обновленную версию программной платформы TeamWorks 4. Если вам понадобится дополнительная информация о доступных лицензиях, различиях между конкретными версиями, правилах подписки и функционале фирменного ПО, обращайтесь за консультацией к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора SMART на территории России.

За дополнительной информацией о решениях SMART Образование обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сушковой Инне.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SMART Образование на территории России.

Сушкова Инна
Скоро в эфире: SMART TeamWorks 4

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.