SMART Lumio подружился с Google

05 Августа, 2021
875
Обновленная программная платформа от компании SMART получила собственное приложение в Google Marketplace и заменила привычный Gsuite в облачном сервисе Google Disc

Некоторое время назад мы уже рассказывали вам о том, как компания SMART трансформировала популярный сервис Learning Suite Online в сетевой проект Lumio. Обновленная платформа обзавелась свежим интерфейсом и собственным логотипом, но сохранила ключевые достоинства предшественницы. А что особенно важно, встроенный инструментарий продолжил расширяться и после «ребрендинга».

Например, пару недель назад пользователи Lumio получили возможность импортировать и комбинировать файлы различного типа (включая форматы PDF, Google Slides, PowerPoint и Notebook) в рамках одного занятия. А в рамках последнего обновления фирменное приложение официально прописалось в Google Marketplace – что вполне логично, оно призвано полностью заменить использовавшееся ранее ПО Gsuite. 

Скачать актуальную версию приложения, если вы не успели сделать это прежде, можно по ссылке. Кроме того, в меню сервиса Google Disc оно также будет отображаться с новым логотипом и под официальным названием «Lumio by SMART» – не удивляйтесь. Узнать больше об интеграции этих двух платформ можно на официальном сайте поддержки SMART или у менеджеров ГК DIGIS.

 lumio google.png

Отдельно отметим, что все описанные выше изменения не затрагивают сохраненный ранее контент и условия пользования сервисами SMART. Все учебные материалы останутся ровно там же, где хранились прежде, никаких изменений в стоимости подписки также не последует. Стандартный функционал, персональные настройки, принцип установки и работы с ПО – всё это максимально бережно перенесено на новую платформу. 

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции SMART на территории России.

За дополнительной информацией о решениях SMART Образование обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сушковой Инне.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции SMART Образование на территории России.

Сушкова Инна
SMART Lumio подружился с Google

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.