Ноу-хау для педагогов от DIGIS

13 Сентября, 2022
870
Помимо платных курсов, специалисты ГК DIGIS совместно с партнерами регулярно проводят бесплатные мастер-классы для педагогов. На курсе, организованном компанией «Комус» мы говорили о медиаклассах и дистанционном обучении с использованием платформы Lumio

IMG_3690.jpg

В конце августа специалисты ГК DIGIS проводили бесплатные вебинары для учителей и педагогов, в рамках конкурса «Лучший учитель», организованного компанией «Комус».

22 августа руководитель группы креативных решений ГК DIGIS Елена Давыдова-Мартынова провела интенсив «Медиапроектирование: новое направление в школьном образовании». Он раскрывал сразу несколько полезных тем, например, помогал педагогам определиться с выбором учебной программы, объяснял, как организовать медиастудию, развить навыки самопрезентации и работы с digital-технологиями. То есть отвечал на все животрепещущие вопросы, возникающие у современных медиапедагогов. Сопровождала интенсив демонстрация «Медиакласса DIGIS», его возможностей и сопутствующих методических материалов. «Медиакласс» представляет собой комплекс оборудования, разработанный нашими специалистами специально для преподавания медиадисциплин в школах и лицеях.

24 августа ведущий тренинг-менеджер Учебного центра DIGIS Евдокия Черенкова проводила дистанционный интерактив с Lumio. А именно, лекцию об инструментах вовлечения учеников при дистанционном обучении с использованием платформы Lumio от SMART. Лекция также включала в себя полезные советы о том, как превратить статичную презентацию в интерактивное занятие, как организовать групповую и индивидуальную работы и многое другое.

Вебинары слушали педагоги, методисты и учителя-предметники России. 
Ноу-хау для педагогов от DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.